азербайджанец (sushilshik) wrote,
азербайджанец
sushilshik

Список моральных уродов

Список позора -1.
Ниже приводится список депутатов из группы О.В. Морозова проголосовавших за лишение Знамени Победы серпа и молота, отсортированных по принадлежности к избирательным округам. Кобзон теперь не имеет морального права исполнять песню "День Победы", а Розенбауму не стоит надеяться на адекватное восприятие публикой его творчества.

Кобзон Иосиф Давыдович - председатель комитета ГД по культуре Агинский Бурятский АО Округ №215
Коршунов Лев Александрович Алтайский край Округ № 37
Голиков Георгий Григорьевич Белгородская область Окру г. №64
Скоч Андрей Владимирович Белгородская область Округ № 65

Горюнов Владимир Дмитриевич - председатель комитета ГД по физической культуре и спорту Волгоградская область Округ № 73
Плотников Владимир Николаевич Волгоградская область Округ №72
Шуба Виталий Борисович Иркутская область Округ №83
Макаров Андрей Михайлович Кемеровская область Округ №90
Климов Андрей Аркадьевич Коми-Пермяцкий АО Округ №216
Шиманов Александр Алексеевич Ленинградская область Округ №99
Васильев Владимир Алексеевич Москва Округ №200 г.
Груздев Владимир Сергеевич Москва Округ №204 г.
Затулин Константин Федорович Москва Округ № 197 г.
Осадчий Сергей Юрьевич Москва Округ №205 г.
Панина Елена Владимировна Москва Округ № 195 г.
Гудков Геннадий Владимирович Московская область Округ №107
Пекарев Владимир Янович Московская область Округ №110
Саблин Дмитрий Вадимович Московская область Округ № 114
Семенов Виктор Александрович Московская область Округ № 108
Шаккум Мартин Люциаиович - председатель комитета ГД по промышленности, строительству и наукоемким технологиям Московская область Округ №106
Чернышенко Игорь Константинович Мурманская область Округ № 116
Чилингаров Apтyp Николаевич - заместитель Председателя ГД Ненецкий АО Округ 218
Хинштейн Александр Евсеевич Нижегородская область Округ №122
Баскаев Аркадий Георгиевич Окру г № 109 Московская область
Сайфуллин Франис Аскарьянович Округ № 3 Республика Башкортостан
Харитонов Александр Николаевич Омская область Округ №130
Медведев Юрий Германович Пермская область Округ №138
Давлетова Камиля Жаудатовна Республика Башкортостан Округ № 5
Старков Анатолий Михайлович Республика Башкортостан Округ № 8
Фурман Александр Борисович Республика Башкортостан Округ № 6
Басыгысов Виталий Николаевич Республика Саха (Якутия) Округ №21
Губаидуллин Ринат Шайхуллович Республика Татарстан Округ № 24
Магдеев Марат Фаикович Республика Татарстан Округ№ 23
Морозов Олег Викторович - заместитель Председателя ГД Республика Татарстан Округ № 25
Салихов Альберт Ильдусович Республика Татарстан Округ № 26
Хайруллин Айрат Назипович Республика Татарстан Округ №27
Гребенюк Владимир Дмитриевич Ростовская область Округ № 147
Катальников Владимир Дмитриевич Ростовская область Округ № 148
Ищенко Александр Николаевич Ставропольский край округ № 54
Ситнов Виктор Владимирович Таймырский (Долгано-Ненецкий) АО Округ №2 19
Васильев Иван Афанасьевич Тамбовская область Округ № 171
Тягунов Александр Александрович Тверская область Округ № 172
Иванов Валентин Борисович Ульяновская область Округ № 180
Аюпов Мансур Анварозич Федеральный список "Единой России"
Бугера Михаил Евгеньевич (депутат ГД) Федеральный список "Единой России"
Бурыкина Наталья Викторовна Федеральный список "Единой России"
Губкин Анатолий Алексеевич Федеральный список "Единой России"
Ельцов Виктор Николаевич Федеральный список "Единой России"
Козловский Александр Александрович Федеральный список "Единой России"
Лунцевич Валентин Васильевич Федеральный список "Единой России"
Мухаметзакиров Анвар Мухаметкадырович Федеральный список "Единой России"
Панина Бэлла Леонидовна Федеральный список "Единой России"
Пепеляева Лиана Витальевна Федеральный список "Единой России"
Пирожникова Людмила Владимировна Федеральный список "Единой России"
Прозоровский Валерий Владимирович Федеральный список "Единой России"
Розенбаум Александр Яковлевич Федеральный список "Единой России"
Рокицкий Михаил Рафаилович Федеральный список "Единой России"
Симановский Леонид Яковлевич Федеральный список "Единой России"
Шевцов Георгий Егорович Федеральный список "Единой России"
Гришанков Михаил Игнатьевич Челябинская область Округ № 184
Панов Валерий Викторович Челябинская область Округ №182
Столяров Олег Анатольевич Эвенкийский АО Округ №224
Булаев Н.И.
Буратаева А.М.
Герасименко Н.Ф.
Исаев А.К.
Калимов В.В.
Комиссаров В.Я.
Лахова Е.Ф.
Семаго В.В.
Хамитов Э.Ш.
Южилин В.А.
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 17 comments